沧州交通

从北京到沧州怎么坐车?

【导语】:为您带来北京到沧州的交通方法希望对您带来帮助

  从 丰台 到 沧州 的车次有:

  1477 丰台 13:29 沧州 16:45 3小时16分钟 245公里

  从 北京西 到 沧州 的车次有:

  2597 北京西 7:52 沧州 11:03 3小时11分钟 262公里

  从 北京 到 沧州 的车次有:

  1425 北京 16:09 沧州 19:10 3小时1分钟 262公里

  1461 北京 15:00 沧州 17:55 2小时55分钟 262公里

  1477 北京 13:11 沧州 16:45 3小时34分钟 262公里

  2517 北京 20:42 沧州 0:38 3小时56分钟 262公里

  K101,K104 北京 23:30 沧州 2:22 2小时52分钟 262公里

  K107 北京 20:30 沧州 0:07 3小时37分钟 262公里

  K285 北京 16:36 沧州 19:31 2小时55分钟 262公里

  K45 北京 10:08 沧州 13:09 3小时1分钟 262公里

  K51 北京 22:25 沧州 1:50 3小时25分钟 262公里

  T195 北京 20:13 沧州 22:43 2小时30分钟 262公里

手机访问 沧州本地宝首页

  • 上一篇文章:沧州交通常用电话
  • 下一篇文章:怎么到达沧州
  • 猜你喜欢
    热门推荐
    本地宝郑重声明:本文仅代表作者个人观点,与本地宝无关。其原创性及文中陈述内容未经本站证实,本地宝对本文及其中全部或者部分内容的真实性、完整性、及时性不作任何保证和承诺,请网友自行核实相关内容。
    企业文化 | 广告服务 | 广告价目 | 关于我们 | 联系我们 | 诚聘英才 | 法律顾问 | 意见建议
    本地宝 BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2017 ICP证:粤ICP备17055554号-1